Classement National -16 ans saison 2021-2022

# Équipes Points Jouès Gagnés Perdus Nuls Bonus
1Stade Olympique Chambérien551212007
2US Montmelianaise41129305
3Stade Métropolitain 40128408
4CSV-ARCOL30126606
5CMR XV29136705
6Ovalie Sud Ardèche20104604
7Entente Saint Joseph 151331003
8Rugby Club Savoie Rumilly-21201200

Classement National -18 ans saison 2021-2022

# Équipes Points Jouès Gagnés Perdus Nuls Bonus
1CS Villefranche571312109
2CS Nuiton43139407
3Stade Dijonnais34127414
4Stade Métropolitain34127506
5Strasbourg Alsace Rugby 34137606
6CMR XV18134902
7RC Metz Moselle15113711
8Nancy Seichamps Rugby11301301

CLASSEMENT REGIONAL LIGUE -16 ANS

# Équipes Points Jouès Gagnés Perdus Nuls Bonus
1Bourg Rugby2054104
2Rass BAAR1543103
3CMR XV1143101
4Servette Genève / Saint-Julien230302
5US Bellegarde040400