LA BOUTIQUE

La Boutique

L'ECOLE DE RUGBY

Ecole de Rugby

CALENDRIER SENIORS

les matchs

DERNIER RÉSULTAT des SENIORS

PUBLICITÉ

PROCHAIN MATCH

Classement Régional 1 saison 2022-2023

# Équipes Points Jouès Gagnés Perdus Nuls Bonus
1REEL XV43119115
2EMS Bron38118214
3RC Viriat37127417
4EMD Plaine de l'Ain35127323
5SA Bourg30127502
6Bassin RCHB23114707
7ARCOL14113802
8Ambérieu Bugey XV14122914
9Chassieu Rugby131221005

NOS PARTENAIRES

La Boutique du CLUB

Découvrez les boutiques exclusives de notre Club de Rugby: maillots officiels, vêtements personnalisés, équipements, goodies...

La boutique en LIGNE de notre club